Membres du C.A. CKSR

 

 

Jacques Foisy jacques.foisy@cksr.com
Donald Bérubé   donald.bérubé@cksr.com
Nancy Sirois     nancy.sirois@cksr.com
Sophie Champagne   sophie.champagne@cksr.com
Céline Bugeaud celine.bugeaud@cksr.com
Sylvain Sauvageau sylvain.sauvageau@cksr.com
Dino Ferrara dino.ferrara@cksr.com
Yvon Desjardins

yvon.desjardins@cksr.com

Marie-Josée Côté

marie-josee.cote@cksr.com

Pour nous joindre par courriel, veuillez remplir les champs requis*, Merci.

Les champs signalés d'un * sont obligatoires.